Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1964

1964
Limit-Preis

Krönung Mariens, 18. Jh., Südeuropa, Öl auf Leinwand, Maße o.R.: 70 x 53,5 cm, Maße m.R.: 82 x 66 cm.